За час бега трусцой сколько км пробегаешь?
ну, поскольку трусца - это перемещение практически без фазы полета, то как только скорость вырастет до 12км/ч, ты уже побежишь. Поэтому ответ - 12км, быстрее уже не трусца, а бег; )
А вот пробежать за 1 час можно очень по-разному. Зачет - 15км. т. е. темп 4мин/км. Если не бегун, но можешь за 1 час пробежать порядка 15км, то твои физические кондиции достаточны для выполнения норматива Мастер спорта по многим видам спорта. По-крайней мере, "дыхалка" тебя "стопить" не будет;) .
Для обычного парня, который не занимается бегом, достаточно за 1 час трусИть 10км...
8-10 километров
10 -12 км, это точно, не раз замерял
7км
Если по 5 мин. - 1 км. , то 12 км. в час
У меня такая трусца!