Как занести папку с игрой в исключения антивируса Касперского ?

Арман Даниелян Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгения Казанцева Знаток (348) 12 лет назад
Чтобы исключить действия программы из проверки, выполните следующие действия:

Откройте главное окно программы и нажмите на кнопку Контроль безопасности.
В открывшемся окне выберите раздел Контроль программ.
В открывшемся окне в блоке Контроль программ нажмите на ссылку Активность программ.
В открывшемся окне Контроль активности программ выберите в раскрывающемся списке Категория нужную категорию.
Для нужной программы в графе Статус нажмите левой клавишей мыши на ссылку со статусом программы.
В раскрывшемся меню выберите пункт Параметры пользователя.
В открывшемся окне на закладке Исключения установите флажки, соответствующие исключаемым действиям. При исключении проверки сетевого трафика программы настройте дополнительные параметры исключения.
Все исключения, созданные в правилах для программ, доступны в окне настройки параметров программы в разделе Угрозы и исключения.