Бьютилэнд

Подскажите, сколько грамм канекалона (искусственных волос) нужно для плетения афрокосичек на одну голову?

Очень надо!!
У меня есть 5 упаковок по 100 грамм и 1 упаковка в 200 грамм, всего 700 грамм. Хватит ли мне этого на одну голову, размер которой больше среднего (волосы средней густоты)?

да

А я теперь могу делать любы прически себе. Отрастила волосы настолько быстро, что даже сама в шоке! Мне подарили бальзам лунденилона, он у меня долго просто так стоял на полке (о чем я жалею) , как начала пользоваться, волосы расти стали на 3 см в месяц, стали гуще и не выпадают. даже подумать не могла что все таки есть такие средства