подделывают ли Пепси ?

Nick Knight Ученик (26), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
недавно купил . А она почти без газа и невкусная .
Лучший ответ
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248679) 13 лет назад
конечно
только зачем
оно и так состоит из дешевой химии
Анютка Коваленко Мастер (2103) 13 лет назад
И миринду... Мне со вкусом бензина попалась...
Nick KnightУченик (26) 13 лет назад
жесть . вот бы производителей самих напоить этой гадостью.
Breathbath Мыслитель (5430) 13 лет назад
а байкал вас чем не устраивает?
Александр Иванов Знаток (443) 13 лет назад
А пельмени, все подделывают, закона нет, а тот которые есть для лохов
женщина обычная Оракул (95128) 13 лет назад
енту гадасть и так пить низя, а падделана ана смяртельнай яд, наверна падделавають, как и воду чистаю.
8888 Мастер (1346) 13 лет назад
У нас практически всё подделывают.
Меховой Чесанизм Просветленный (44829) 13 лет назад
Не знаю, как насчёт пепси, но молоко и то из сухого разводят. Вот что обидно.
sdfasfadf Мудрец (10008) 13 лет назад
встречал пепси и миринду, отличить можно по этикетке она аккуратно наклеена на бутылку и намазана клеем полосочками, на подделках - кривая этикетка и полоски клея не ровно нанесены...
надежда ватлина Мыслитель (5516) 13 лет назад
ой, простите, а я не люблю пепси, он мне напоминает вкус обувного крема! Честно!
Лилия Просветленный (29170) 13 лет назад
вот что странно, везде рассказывают, наглядно показывают, что в пепси, коле, фанте и т. д. целый букет химии, который успешно помогает в чистке унитазов, но при этом продажи не снижаются, интерес не пропадает и что самое страшное - это покупается детям: ) Люди, вы камикадзе?:)))