Как поймать ртом мячик? Хочу научить собаку, но сама не умею!

Дмитрий Киреев Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SDI Оракул (80106) 13 лет назад
прикольно, учись на шариках для пинг-понга, а собака пусть кидает
Остальные ответы
Fuckenstain Просветленный (21097) 13 лет назад
Я тоже мячики ртом не умею ловить.
MirdiX Мастер (1608) 13 лет назад
нужно с начало самой научится:)
pew_pew Мыслитель (9827) 13 лет назад
ну ты кидай в нее мяч все время. она может и догадается ртом ловить
Богдан Синягин Мыслитель (6402) 13 лет назад
Э-э-э-э.. . а Вам-то зачем? Для наглядного примера собаке?
cheRsh Профи (864) 13 лет назад
Человеческий рот не для того, чтобы им мяч ловить
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230582) 13 лет назад
я тоже не умею, но собаку научила. кто умеет - делает, кто не умеет - учит, все законно.
Азербайджанская_Девочка Мыслитель (7563) 13 лет назад
Колян прав! Кидай мячик все время. Наконец то будет ловить!
~angel~ Мудрец (12546) 13 лет назад
Что за тупость? ! Ты когда собаку приучала к миске, наглядно показывала?
Ночной Странник Гуру (4362) 13 лет назад
Это ты конечно здорово: САМА НЕ УМЕЮ! Интересно, как ты учила собаку другим командам - тоже на собственном примере? ;) А если серьезно, бросай ей вкусняшку. Пусть ловит ртом. Потом будет все хватать на лету.
Елена Шахматова Гений (80478) 13 лет назад
Время упущено - теперъ толъко личным примером ...
Amber Мастер (1739) 13 лет назад
Начинай с лакомства, кидаешь собаке лакомство, если ловит - хвалишь и даёшь бонус (лакомство) .
Не ловит - не хвали и старайся быстро поднять лакомства с пола, чтобы собака не успела поднять его.
Источник: Опыт, сама так учила (у меня голден ретривер)