Как нарвучиссться п еччатать.?

Дмитрий Киреев Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
юрий дидык Высший разум (107267) 13 лет назад
Главное достоинство клавиатурного тренажера iQwer заключается в том, что данная программа абсолютно бесплатна, а также то, что с его помощью очень просто и быстро можно научиться слепой печати. В программе не используется большое количество традиционных однотипных и нудных уроков, вместо этого с самого начала предлагается сразу начать печатать все буквы клавиатуры. Этот подход позволяет добиться результатов очень быстро - буквально через 1-1,5 часа вы уже будете печатать слепым методом

В клавиатурном тренажере iQwer используется уникальная система увеличения скорости печати. Если Вы запомнили расположение букв или Вы уже знаете клавиатуру и можете печатать вслепую, тогда Вам необходимо увеличивать скорость печати. Для этого в программе имеется специальный режим - "Слова" - он позволяет легко и быстро добиться увеличения скорости печати.
Если же Вы хотите попробовать набирать реальные тексты, то в нашей программе Вам подойдет режим - "Предложения" - в этом режиме Вы сможете печатать уже конкретные предложения, в которых используются все знаки препинания и заглавные буквы. Этот режим очень хорошо подходит для тренировки качества и скорости печати.

По мере тренировки у Вас будет возникать желания посмотреть на достигнутые Вами результаты. Это очень легко сделать обратившись к статистике, в ней Вы можете проследить тенденцию изменения скорости набора, увидеть результаты каждого упражнения - скорость набора, количество ошибок. В клавиатурном тренажере iQwer имеется очень удобная система управления просмотра статистики, которая позволяет Вам увидеть конкретный участок периода Ваших тренировок

http://iqwer.ru/
Остальные ответы
Олег Князев Ученик (120) 13 лет назад
Скачать клавиатурный тренажер, а потом "закрепить" успех - общаться в аське, на форумах...
Гриб Молочный Мыслитель (5886) 13 лет назад
есть клавиатурный тренажёр Solo
только нудное это занятие