как украсить комнату на день рождения?

Аня Малинина Ученик (43), закрыт 13 лет назад
Хочется чего нибудь яркого,а чего не знаю...может кто посоветует что можно сделатьс комнатой чтобы поднять себе настроение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Синягин Мыслитель (6402) 13 лет назад
Самое лучшее украшение - теплая компания хороших друзей. Еще можно новогодние гирлянды и игрушки развесить. По крайней мере нестандартно, особенно летом.
Natalia Papkova Высший разум (101139) 13 лет назад
Хорошее вино, любимые друзья и песни под караоке, лучше ничего не вешать, а то потом убирать замучаешься.
ната субботина Профи (875) 13 лет назад
можно шариками и плакатом