Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

проблемы с сайтом Вконтакте

ЮльКа Знаток (292), закрыт 12 лет назад
..
Когда мне на стену вконтакте присылают аудиозаписи, то через несколько дней они пропадает, тоесть сообщение есть, но аудиозапись просто не отображается...что можно сделать и почему это происходит
Лучший ответ
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112189) 12 лет назад
У меня почему-то тоже самое. Может, это как-то связано с авторскими правами и со скандалом, который недавно был связан с Контактом?