Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как в короткое время (за 3 дня) избавиться от синяка?

Lyric Мудрец (10570), закрыт 13 лет назад
Синяк на лице. Случайно получилось. А через три дня важная деловая встреча. Помогите!
Лучший ответ
Илья Знаток (351) 13 лет назад
Лиотон гель 1000. Недорого и эффективно.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (112) 13 лет назад
Советовали натереть чесноком, но я не испытала это на себе попробуй, может тебе поможет...
Стас Х Ученик (117) 13 лет назад
Сходи в аптеку и попроси мазь от синяков,помажешь и он пройдет!Не в коем случае не прикладывай горячее!
toris Ученик (230) 13 лет назад
В аптеке купить свинцовую воду и делать примочки. А еще в газетной краске тоже есть свинец, соответственно нужно намочить черно-белую газету, (выбрать страницу с фотографией покрупнее) и тоже прикладывать. Это мне посоветовали когда-то давно в справочной скорой помощи.
Оксана К. Знаток (309) 13 лет назад
Есть такая трава-бадяга! Продается в аптеках. Говорят помогает и за короткие сроки.
Zabava Kuz Ученик (240) 13 лет назад
я знаю сто помогает зубная паста, а еще крем "мумие"
Андрей Терентьев Ученик (171) 13 лет назад
Свинцовая примочка продоется в Аптеках
Володян Профи (586) 13 лет назад
есть в аптеках разнообразные средства. сходи там должны подсказать. мне подсказали именно в аптеке, но желательно не в комерческой.
Пользователь удален Ученик (107) 13 лет назад
Траксивозин точно поможет....
Розалия Ю. Ученик (206) 13 лет назад
Точно знаю, что и бадяга хорошо помогает, но только при свежем синяке, и гепариновая мазь, и зубная паста, а еще продается хорошее косметическое средство - розовая или голубая глина, тоже хорошо рассасывает синяк. А можно все это с перерывом в пару часов - может лучше эффект будет. Хотя синяки по сути своей проходят в течение 10 дней.
Источник: имею свою аптечную сеть
Клинова Знаток (310) 13 лет назад
есть класная мазь синяк-off
Relaction Мастер (1680) 13 лет назад
советую его вообще не трогать, будет ещек хуже!! сам пройдет
Похожие вопросы
Также спрашивают