Нужна помощь с "мирными" монолитовцами в игре S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

Павел Кузнецов Ученик (225), закрыт 12 лет назад
Добрый день, вольные сталкеры :)
Не могли бы вы мне подсказать одно дело.. в "Зове Припяти". На Янове одному долговцу обещал спасти его товарища от бандитов, он у них заложником сидит. База ихняя на юго-западе карты, если по КПК смотреть. Ну так вот... Отправился я туда. Миновав бункер, по пути встретил группу монолитовцов. Уже стрелять хотел, но в последний момент передумал.. какие-то странные они были, мирные. Ну, решил поговорить со звездочкой. Короче говоря, оказывается, они вообще не при делах, не помнят ничего, понятия не имеют куда им податься. Попросили помочь пристроить их куда-нибудь. Ну так вот.. перебил бандитов, спас долговца, потопал на базу Янов. Со всеми перетер, к каждому подошел.. кому-то просто дела до "мирных" монолитовцов нет, а с кем-то просто поговорить на счет них нельзя. Подошел к звездочкам долга и свободы с целью внедрения монолита в группировку.. и те вовсе против. Говорят, что нет мне доверия. Ну, есть, но не достаточное. Хотя, репутация у меня отличная. Никогда не стрелял по друзьям/нейтралам (кроме бандитов – до спасения долговца-заложника они кореша мои были.. но после того, как эти скотины потребовали баблосик за выход с их базы.. и это уже не говоря о том, что за спасение я 15 кусков отвалил).. только по "красным", выполнял множество заданий всех сторон. К тому же мутантов крошу во все стороны, полностью уничтожил логово кровососов. Даже достижение по мутантам есть :) И тут у меня мысля в голове такая пробежала.. подумал взять их с собой в Припять. Пошел я к "мирным", а подобного диалога не оказалось. Лишь вопрос с их стороны: "Ну что, поговорил с местными?"... А мой ответ: "Еще нет."... Ну, или что-то вроде того. Смысл таков. Так вот.. вернулся на базу Янов, опять со всеми переговорил.. и ничего. Что делать?! Так задумано?.. Мне на них забить и пойти со своей командой в Припять?.. Или что... Подскажите, пожалуйста, что делать.
Лучший ответ
Антон Пильноватых Ученик (161) 12 лет назад
Ты выполнял миссию там где возле Янова на заводе сообщение идет типа: помогите! третий день сидим без пищи и патронов! ( находишь Сварог и включаешь на заводе, он засек аномалию иты должен впрыгнуть в аномалию, потом у трупа забираешь КПК и отдоешь долгу! ) или выполни еще там где долгу помогаешь отваевать базу у свободы, а потом вроде и сообщяешь о новобранцах. Короче это либо глюк либо делай как я говорю. хотя я сам установлю игру и снова пройду, если узнаю ( просто не помню ) то может сообщю)))
Остальные ответы
Сергей Авдеев Профи (540) 12 лет назад
Отводи их либо к Свободе оибо г Долгу смотря с кеми у тебя отношения лучше
АРТЁМ ПАВЛОВ Мастер (1695) 12 лет назад
забей и иди потом когда вернёшся и дохрена чего сделаешь для долга например с помощью доработаного детектора раскроешь аномалию на градирне тогда монолитовцев под твою ответственость примет долг

не знаю свобода у меня их не разу не забрала долг да