Подскажите как прокачать сцепление на Dacia SuperNova , а то педаль сцепления совсем упала

Nikolai Zemborski Ученик (223), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grot5 Мудрец (10956) 12 лет назад
Вообще то для начала надо долить тормозную жидкость до положенного уровня. Как правило провал педали говорит о недостаточном количестве тормозной жидкости. Так же бодобная ситуация может говорить о износе диска сцепления. О наличии воздуха в системе говорит невозможность включения передачи при выжатом сцеплении, но никак не провал педали.