я студент 3его курса, смогу ли сейчас поступить на бюджетное отделение в другой вуз?

Дмитрий Суворов Профи (532), закрыт 12 лет назад
последнюю сессию я не закрывал,то-есть на 4ый курс меня не перевели. Это уже считается неоконченным высшим?
Если я сейчас заберу документы и буду перепоступать, возьмут ли меня на бюджетное отделение? (учусь в МАМИ,поступать буду во ВГИК на 1-ый курс)
Лучший ответ
Лариса Шишкова Гений (89692) 12 лет назад
забирай документы - и иди поступай, никакого "неоконченного высшего" у вас нет, потому что такого понятия не существует
Остальные ответы
Катя Штенникова Ученик (103) 7 лет назад
получилось поступить?)
Дмитрий СуворовПрофи (532) 7 лет назад
Ушел работать в ту сферу куда хотел поступать)