паскаль

Nikita Ученик (161), закрыт 13 лет назад
ВЫЧИСЛИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ,КОТОРЫЕ ВВОДЯТСЯ С КЛАВИАТУРЫ.
напишите программу ооч надо. с меня пиво))))
Лучший ответ
Jurii Высший разум (176219) 13 лет назад
P := 1; for i := 1 to N do begin Write('A(', i, ') = '); ReadLn(A); end; WriteLn(P);
Как пиво по инету лить будешь?
Остальные ответы
Александр Р Мастер (1197) 13 лет назад
делаешь переменную. приравниваешь ее единице. Затем нужна еще одна переменная.!!! вводишь с клавиатуры числа во вторую. умножаешь ее на первую и присваиваешь первой. и повторяется. !!между воскл. знаками - это цикл будет. . можно for, если задано количество. а в конце выводишь первую переменную, там как раз произведение и находится
Сергей 11 Гуру (3051) 13 лет назад
александру пиво! только добавь проверку больше ноля