Я аметил что у людей нету памяти.Они забывают все свои грешки,и все свои ошибки.Не любят возможные проблемы обсуждать.

kudoks . Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Зато когда проблемы у них уже есть.Тут начинается истерика и жалобы.И вообщем-то нытьё тупое.Как это лбъяснить?
Лучший ответ
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
А то, зачем же замечать свои ошибки и промахи когда можно отыграться на том же Медведеве или Путине.
Остальные ответы
****Яна Смолена Мыслитель (5610) 12 лет назад
И люди разные и отношение к проблемам разное.
влад живой Ученик (230) 12 лет назад
люди боятся признать, что не совершенны. боятся опозориться своими проблемами, вместо того, чтоб их решать. и в этом виноваты всё те-же люди...
sandra Мыслитель (7643) 12 лет назад
Нормальная реакция здоровой психики-помнить хорошее и стирать плохое.