Кто это?

Пользователь удален Мудрец (16396), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Родин Ученик (188) 13 лет назад
Это Трой Маклюр из Симпсонов, актер, после того как погиб актер который его озвучивал, вроде больше не появлялся или ничего не говорил
Kurt AngleУченик (100) 13 лет назад
Верно.
Остальные ответы
Diesel Искусственный Интеллект (133402) 13 лет назад
Трой Маклюр
Kurt AngleУченик (100) 13 лет назад
Нет.
Diesel Искусственный Интеллект (133402) Трой Маклюр
DiKo Koppers Профи (597) 13 лет назад
симпсон
Kurt AngleУченик (100) 13 лет назад
Нет.
DiKo Koppers Профи (597) как нет??
Дилшат Абдрахманов Мастер (1827) 13 лет назад
Трой МакКлюр — вымышленный персонаж мультсериала «Симпсоны» . Впервые появился в эпизоде «Homer vs. Lisa and the 8th Commandment». Каждый его новый фильм начинается с фразы «Здравствуйте, я Трой МакКлюр, вы, должно быть, помните меня по таким фильмам, как…» . Обычно он ведёт какие-нибудь научные и исследовательские фильмы. В 7 сезоне сериала 10 серию (138 серию) «Симпсоны» Трой вёл целую серию о не вошедших в сериал эпизодах. Троя Макклюра озвучивал Фил Хартман, который был застрелен своей собственной женой 28 мая 1998 года. Последний раз персонаж появился в 10 сезоне в эпизоде «Bart the Mother».
Пользователь удален Мудрец (13589) 13 лет назад
Рок Скала, Джон Сина, а может быть Миз???
Источник: опять таки на Денисова чем то похож....)