как вернуть удаленные файлы с компьютера? их нет в корзине!!!

VIP Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Я нечайно удалил с компьютера и теперь как мне его восстановить с помощью через систему без всяких программ (желательно)
удалил буквально 1час назад
Лучший ответ
Овечкин Мудрец (15969) 12 лет назад
Попробовать Ashampoo Undeleter -
программа которая восстанавливает файлы, которые были удалены. Если файлы перемещены в корзину, и она была очищена, эти удаленные файлы не могут быть найдены снова без дополнительной программы. Ashampoo Undeleter был разработан специально для такого сценария, обнаруживает и затем возвращает Ваши случайно удаленные файлы. Хотя Windows больше не отображает эти файлы, в большинстве случаев они все еще присутствуют на жестком диске и могут быть восстановлены.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32482) 12 лет назад
только с помощью программы восстановл данных
Тимур Мастер (1228) 12 лет назад
... если файлы у тебя давно были то можно сделать восстановление системы до того дня, а если файлы свежие то никак
fec Профи (756) 12 лет назад
сделать восстановление системы
Дмитрий Гуру (3637) 12 лет назад
Recuva программа называется.
Просто DOCENT Просветленный (27760) 12 лет назад
Через систему не получится, откат системы помогает только для системных файлов и настроек.. .
для восстановления удалённых файлов используют программы для восстановления данных
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/load/sistemnye_utility/vosstanovlenie_dannykh/32
(между r и u пробел убрать)

Если у тебя установлен Auslogics BoostSpeed - то там есть такая функция
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/load/sistemnye_utility/chistka_reestra/18
(между r и u пробел убрать)
Дмитрий Гецман Мыслитель (6691) 8 лет назад
Досент правильно говорит! Через систему точно не получится ничего, она только свои файлы будет восстанавливать. Но, вообще, восстановить можно любую удаленную с цифровых носителей информацию. Подробно и по шагам, как восстановить удаленные файлы можете глянуть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/