Скажите пожалуйста хороший ли это ноутбук? И потянет на него GTA4?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163982&hid=91013

Дополнен

Подскажите дайте ссылку на хорошие ноутбуки для игр. Хочу купить но незнаю какой (

может и потянет, только, играть на буке это издевательство над железом
для игр-игровые приставки или нормальный домашний компьютер

Нормальный. Потянет, но на средненьких настройках.

Минимальные системные требования GTA 4

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков

Потянет.

Видео и проц слабое, на минимальных мож тормозить будет, у моей сестры почти такой же ноут только проц аслон 2 х2 п340, гта на низких лагает

Нет!

На GTA4 даже самые хорошие компы тормозят)))

так себе ноут. может и потянет

ЗЫ хватит уже производительность гта 4 мерить

может и пойдет я насчет проца не уверен для уверености лутше 2 проца можно по 2.6