как вернуть удаленный файл txt с компьютера? их нет в корзине!!!

VIP Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Я нечайно удалил с корзина файлы тхт , для восстановление воспользовался программой RECUVA он нашел я сохранил его теперь не могу открыть он ввиде ярлыка стоит КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ???
удалил буквально 3часа назад
помогите очень важно вернуть
Лучший ответ
Остальные ответы
NRiko Знаток (277) 12 лет назад
игра или чего если игра пере установи программа скачай пере установи виндоус тоже пере установи файл который с работы напечатай
Ai Shinozaki Гуру (3601) 12 лет назад
Такое часто бывает. Восстанавливаются пустые рамочки. Пробуй другие программы-их много. Гугл