как вернуть удаленный файл txt с компьютера? их нет в корзине!!!

@@@ I THE NICE BEAUTY@@@ Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Я ничайна удалила с корзина файлы txt , для восстановление воспользовалась программой RECUVA он нашел я сохранила его теперь не могу открыть он в виде ярлыка стоит КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ???
удалила буквально 3часа назад
Лучший ответ
Коннор Кенуэй Ученик (125) 12 лет назад
Верни систему назад на день! Зайди в меню пуск, Все файлы, Стандартное, Служебные! И всё!!!
МНЕ Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Гордиенко Мудрец (13696) 12 лет назад
попробуйте программу R-STUDIO должно помочь
Наталья Былинина Знаток (270) 12 лет назад
да. все никак.. я 5 часов печатала перевод.. и комп перезагрузился. ив се.. все пропало.... ппц был конечно....
Кокошка Искусственный Интеллект (210165) 12 лет назад
значит не разобралась с рекувой, должна она нормально восстанавливать. Чё, вообще за бред? Самый страшный вирус - напротив монитора?
Nur Мыслитель (6985) 12 лет назад
файл в виде ярлыка это и есть ярлык извлеченный из папки Recent (недавние) . Это не то что тебе надо. А recuva слабая программка. Воспользуйся лучше R-Studio. Она восстанавливает файлы даже после форматирования. Тока надо уметь пользоваться.
Еремеев Александр Федорович Мыслитель (8449) 12 лет назад
нефиг печатать через абы что. Ворд при ребуте сохраняет все данные вплоть до следующей загрузки системы. А WordPad - это для тех у кого нет Microsoft Word по каким-либо причинам. Восстановить можно, так как после очистки корзины данные все еще хранятся на компьютере, рекомендую искать восстановители текстовых файлов по гуглю