Мужчины, а автоминет - это как? Минет в атомобиле что ли? Пояснения внутри.

Венецианская Маска Мастер (2454), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
*Минет в автомобиле что ли? :-)
Лучший ответ
Eugene Профи (996) 13 лет назад
Автоминет - это оральные ласки собственных гениталий при условии физической возможности данного процесса. Вид такого действа крайне редкий и травмоопасный, поскольку гибкости мужского тела явно не достаточно, чтобы дотянуться до своих гениталий. Но, гимнасты и всякие клоуны при особой подготовке такое замутить могут запросто. Как это можно купить, не известно. Автор слов путает определения.
Остальные ответы
KSENIYA Гуру (4499) 13 лет назад
блин, что-то тоже не знаю.... подожду мужских ответов.... но как-то странно получается!!
Алексей Искусственный Интеллект (105881) 13 лет назад
Предположу, что речь об искуственно вагине или чём нить подобном.... а вообще, занятный раздел, надо его посетить пополотнее.