какая порода собак самая глупая...

Хаски в каске.... Мыслитель (7625), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
согрянин Оракул (50894) 12 лет назад
Да все агрессивные бойцовские собаки, "заточенные" на злобу, агрессию, разве это ум? Они и на хозяев своих периодически кидаются от этой самой злобы, не видя и не помня ничего из того, что те делают для них.
Остальные ответы
Ирис Просветленный (32721) 12 лет назад
Та, у которой хозяин дурак.
Псковитянка Мыслитель (9809) 12 лет назад
"Собака глупого хозяина"... Я так думаю...
Мудрая кошка Мудрец (15130) 12 лет назад
Мне кажется что далматины, они конечно хорошие, но глупые )
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 12 лет назад
Глупые бывают только хозяева. А пород таких нет, есть труднообучаемые.
елена иванова Гуру (2741) 12 лет назад
Согласна, долматины кажутся тупыми. хотя в детстве все смотрели 101 долматинец.. . соседский францусский бульдог точно тупой, больше похожий на свинью и еще у него глаза косые...
именины сердца Оракул (89246) 12 лет назад
У соседа по даче только на моей памяти были : лайка, колли, дворняга, овчарка немецкая, помесь ротвейлера с доберманом. Все лаяли без разбору на всё что двигается, срывались с цепей и поводков, кусались и не слушались . Просто мужик сам дебил из дебилов. Бил их всех, держал на цепи, из всех команд подавал только в -основном одну - заткнись б... ть!
Масянька Мыслитель (6717) 12 лет назад
Та у которой хозяин глупый. Хотя есть породы трудно дрессируемые (например афганская борзая) но они не тупые (не люблю этот термин обращенный ко всей породе) , а просто своевольные.
Мария Маркова Ученик (6) 12 лет назад
они все умные, только применять каждую породу надо по назначению