если наушники Sennheiser сделаны в китае это китайская подделка или нормальные?

Игорь Морозов Знаток (410), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Andrey Chugunov Гуру (4488) 13 лет назад
В 2007 году объем продаж Sennheiser составил 395 млн. евро, из которых 83% принесли продажи за рубежом. Штат Sennheiser составляют 2000 человек по всему миру, около 55% сотрудников работают в Германии. Производственные мощности Sennheiser расположены в Германии, Ирландии и США, компания имеет филиалы во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Дании, России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Канаде, Мексике и США, ее также связывают многолетние партнерские отношения с компаниями в других странах.

Компания Sennheiser Audio с июня 2011 года начинает маркировать всю продукцию Sennheiser, официально поставляемую на российский рынок, дополнительной защитной этикеткой.
Источник: Сайт официального представителя производителя)
Остальные ответы
Death Engine Гуру (3145) 13 лет назад
китайская сборка и все, не все же делать в родной стране
rrr Искусственный Интеллект (156148) 13 лет назад
смотря какая цена... простые в китае делают... и это нормально... а вот тыщ за 10 баксоф должны быть немецкие)
Mr. Archangel Гуру (3937) 13 лет назад
Да весь основной состав сделан в Китае. Оригинальные стоят дороже, да и + их хрен найдёшь)))