Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не напрягаюсь! На yлице очень страшно познакомиться. Пытался много раз – не получилось. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю
один сайт и сразу задаю параметры какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сам пишу той, что больше всего нравится. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!