Стоит ли покупать ?

ArteMka Знаток (293), закрыт 13 лет назад
Я студент с ограниченным бюджетом в 70 т р стоит ли покупать как первую машину и постепенно восстанавливая ее ??
очень нужен совет !
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11404153-3768.html
Лучший ответ
` Просветленный (40308) 13 лет назад
Совет, советом, а ездить и ремонтировать тебе!! ! Конечно нет, зачем тебе это дырявое ведро с болтами!!!
Источник: И где вы этот хлам находите!!!!
Остальные ответы
ЯR Мудрец (12692) 13 лет назад
не, бабок не хватит
купи лучше ваз, чтоб жопу возить, а как бабки появятся, то можно взять себе мерс поновее, лет так на 10...
Игорь Мур Мудрец (10473) 13 лет назад
Если студент с огр. будж. то ее не прокормишь и сам голодный будешь.... Купи тазик поновее и копи на лучший вариант.
112 Профи (743) 13 лет назад
На одном налоге и страховке разоришься, я уж молчу про зап/части, а их она потребует 100%
atom Мыслитель (6347) 13 лет назад
на топливо стипендии не хватит
Тон Мудрец (16609) 13 лет назад
Цена нормальная, посмотри, пощупай, прокатись. За 50к как первую машину можно взять. Хотя ИМХО, не стоит брать машину, ровесницу себе.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 13 лет назад
Если Движка Умершея, Приобретёшь Се НЕДВИЖИМОСТЬ!!!!
Русла Профи (628) 13 лет назад
раз студент зачем тебе такая тачка ((( подумай сколько будут стоит запчасти, страховка и налог ( уж лучше тазик взять))))
SLAMI Гуру (2708) 13 лет назад
парнишь, ты уж с ума то не сходи, мерседеса хочешь, заработай на новый, потому что старый мерседес это рухлядь и барахло, бензина высосет на сотню уйму, запчасти на эту развалюху очень дорогие и еще не дай бог где нибудь встанешь, потому что движки дырявые и неприхотливые к нашим условиям
Дмитрий Мастер (1319) 13 лет назад
такой агрегат не советую брать .т. к ты не постояно будешь вкладжыватся а сразу!
Kirill L Мудрец (18328) 13 лет назад
Ха.. . 92год, пробег 200тыс! Наверное пенсионер на дачу ездил раз в неделю летом)) ) На самом деле это будет до безобразия укатанный мерс от 20-какого-то хозяина.. . Вполне возможно что и с криминальным прошлым, типа в середине 90-х угнан в Германии, потом 2 раза в Польше и т. д. Если Вы так страстно горите желанием влиться в ряды автовладельцев, то посмотрите предложения на простенькие преднеприводные вазы....
4УK4А Мыслитель (6637) 13 лет назад
нет конечно.
уж не знаю, где косяк, но обязан быть. на него одни документы должны половину от этого стоит