Какие запчасти подходят к Opel Kadett от других авто?

Сережа Кулинич Мастер (2292), закрыт 13 лет назад
Слышал, что много запчастей к кадетам подходит от наших 2108-09 и от других иномарок!
Помогите, пожалуйста, какие именно?
Лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357621) 13 лет назад
День добрый, много запчастей, от нексии ступичные подшипники, термостат, поршневая группа, кольцы, фильтр маслянный, диск сцепление, карзинка, выжымной подшипник, наконечники, пружынны подвески, мкпп, и его запчасти, стартер, генератор, свечи, трамблер, свечные проводы, передние тормозные диски, главный и рабочий цилиндр сцепление, насос гур и ешшо много чего.
Источник: Мастер.
Сережа КулиничМастер (2292) 13 лет назад
Слышал, что и от наших автомобилей некоторые запчасти подходят! Правда ли?
Кстати, уже большое спасибо за ответ!
Остальные ответы
Андрей Богданов Мудрец (10910) 13 лет назад
Если бензин с обьемом 1.3 то передние подшипники ступиц от ВАЗ 2108 и еще ремни глушителя ну и все....