народ у кого есть мопед Simson SR 50/80??? если есть то раскажите пожалуйста как правильно поставить акумулятор на него!

Edurd Dubovets Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Охотник на Падальщиков Гуру (3379) 12 лет назад
Прежние версии легкой мототехники выпускались до середины 70-х годов. Начиная с 1975 г. , их постепенно сменило новое семейство Simson «Б 50», представлявшее собой фактически мотоциклы наилегчайшей категории с хребтовой рамой, консольным креплением 50-кубового силового агрегата, телескопической передней вилкой и двухместным сиденьем. Появлявшиеся в большом количестве модификации отличались главным образом внешностью и мелкими техническими усовершенствованиями.

Единственным новым семейством стали, пожалуй, появившиеся в 1986 г. скутеретты серии «SR 50 СЕ» - «SR 70 СЕ» , получившие полностью новую ходовую часть с литыми колесами малого диаметра и силовые агрегаты мощностью в среднем 5,5 л. с. , некоторые из которых оснащались электростартером.
Нужно поднять короб сидения и заменить АКБ
Остальные ответы
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Снимиш старого и ставищ, только незабудь выключить зажыгание.