Сколько примерно стоит операция по коррекции ушной раковины? И больно ли это?

Юляшка милая Гуру (3061), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вика. Мыслитель (9727) 12 лет назад
смотря в каком городе. в москве от 60 и выше. и еще, зависит, что делать будут, прижимать или уменьшать. прижимать дешевле. не больно, сейчас наркоз очень хороший, больно не будет.
Остальные ответы
Гулина Иванова Ученик (102) 2 года назад
Если у деток или взрослых имеются торчащие ушки, которые заметно портят внешность и создают неуверенность в себе, то их легко исправить при помощи ушных корректоров Отостик https://отостик.москва/ . Такое современное устройство заменяет отопластику и создает привлекательный внешний вид.