Подскажите пожалуйста толкового семейного(детского) врача в Таллинне????

Иришка Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста толкового семейного(детского) врача в Таллинне????Такая врач что б была хорошей, толковой , а не такой когда приходишь к ней и хочешь узнать всё ли в порядки у ребёнка или что делать с этим,то она отвечае вам " ну, а что вы от меня хотите???"
Голосование за лучший ответ
Наталья Ю Знаток (355) 12 лет назад
привет)) в красном кресте есть неплохая семейная врач Лариса Крамаренко, медсестра Майя Клепикова. и она по нашему району, попробуй)))