Как избавиться от подписок? подписались какие-то чушки вконтакте ко мне, кто такие непонятно..как удалить...

Олечка Олечка Гуру (3414), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Чернов Знаток (466) 13 лет назад
добавить в черный список (настройки-черный список)
Олечка ОлечкаГуру (3414) 13 лет назад
О, помогло))благодарю)
Остальные ответы
Delocker Профи (892) 13 лет назад
Если подписались НА ТЕБЯ, но удалить нельзя (разве что попросить об этом того, кто подписался) . Значит ты кому-то интересна)))
Олечка ОлечкаГуру (3414) 13 лет назад
Нет, ответ вверху мне помог)
Влад Профи (995) 13 лет назад
ТОлько если добавить в чёрный список и сразу же удалить....))).. . Удачи. =))