Какие есть созвучные иностранные имена к имени Владислав (Влад) ?
Аналоги имени на других языках :
белорусский: Уладзіслаў
венгерский: László, Ulászló
болгарский: Ласло
итальянский: Ladislao
латышский: Vladislavs
литовский: Vladislovas
немецкий: Wladislaus, Ladislaus
польский: Władysław, Włodzisław
чешский: Vladislav
украинский: Владислав
сербо-хорватский: Ladislav, Vladislav, Ладислав, Владислав
румынский: Vlad
Производные имена :
Производные (уменьшительно-ласкательные) имена от мужского имени Владислав: Владька, Владько, Владик, Владок, Владя, Владюха, Владюша, Владос, Владон, Владё, Влад, Ласло, Владян
Имена на Влад- :
Валерий
Владимир
Владлен
Владилен
Имена на -слав :
Белослав • Благослав • Богуслав • Болеслав • Борислав • Братислав • Бронислав • Брячислав • Венцеслав • Владислав • Воислав • Всеслав • Вышеслав • Вячеслав и Вечеслав • Горислав • Градислав • Гремислав • Доброслав • Зорислав • Изяслав • Истислав • Краснослав • Ладислав • Мечислав • Милослав • Мирослав • Мстислав • Радислав • Родислав • Ростислав • Севослав • Светислав • Святослав • Слав • Станислав • Твердислав • Ярослав
отсюда