не могу в опере в экспресс-панеле добавить ещё одну закладку.

Анастасия Л Знаток (251), закрыт 12 лет назад
раньше получалось, а сейсач глючит что-то. Подскажите,если кто-нибудь знает,что делать!
Дополнен 12 лет назад
так в том то всё и дело, что раньше был пустой квадрат в конце и там типа плюсик чтоль был, а сейчас нет ничего. всего 17 страниц пока. )) хочу ещё , но не получается.
Лучший ответ
Лев Иванов Мудрец (15602) 12 лет назад
В правом верхнем углу экспресс-панели нажми "настроить". Включи опцию показывать [+]. В случае, когда кнопка [+] скрыта, контекстное меню экспресс-панели будет содержать дополнительный пункт "Добавить сайт… ". Также можно настроить размер и количество колонок этих квадратиков.
Остальные ответы
rustam matsur Мыслитель (5562) 12 лет назад
блин))))))))))))))))))))) страницу открытой оставь перейди на экспрес панель нажимаеш на пустой квадратик)))))))))) ) вот и все потом ок поняла)))))))))))))))))))))))))))
nephalim Мыслитель (6642) 12 лет назад
Используй гугль хром