Как найти личный кабинет в контакте? только не надо тупых ответов типо ваша страница это и есть личный кабинет!

Ленар Сафиуллин Ученик (214), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
P.S линый кабинет в контакте это то место где ты управляешь голосами а также деньгами которые у тебя на страницы!
Дополнен 13 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]

вот нашел тупицы)
Голосование за лучший ответ
Юрий Бакшеев Ученик (103) 13 лет назад
Это действительно так! На своей странице можно изменить все что хочешь!
Пользователь удален Гуру (3226) 13 лет назад
может ты имеешь введу настройки? так то там нет личного кабинета
Vol_Dia Мастер (1328) 13 лет назад
Слева, сбоку.. . там где написанно сколько денег у вас и голосов... нажимаешь пополнить баланс.. . а затем информация о счете) Удачи)