как попась в 4 логово ромула в Assassin's Creed Brotherhood

Евгений Топилин Ученик (47), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пробовал и прыгать и по стенах.
всё равно не получаеться
Голосование за лучший ответ
Глеб мартынчик Ученик (216) 13 лет назад
аКВЕДУКИ ПОЧЕНИ ТАМ ВОДА НАЛЬЕТСЯ А ПРОАКВЕДУК ПОЗЫРО В БАЗЕ ДАННЫХ В МЕНЮ И ПОЙМЕШ
amphiby Мастер (2407) 13 лет назад
в общем, два способа, первый - отремонтировать все акведуки, после чего уровень воды в этой терме поднимется и ты спокойно доплывешь до логова.
второй способ - становишься на край стены прямо над входом в тоннель, в котором расположено логово ромула, нажимаешь шифт, после чего ты спрыгиваешь с края стены и зацепляешься за него руками и висишь, затем снова нажимаешь шифт, из-за чего ты просто спрыгиваешь, затем сразу жмешь снова шифт ( лучше несколько раз) , благодаря чему ты тут же зацепишься за кирпичи, над котороми висел, потом лезешь влево или вправо до конца, повторяешь предыдущую процедуру, и вот ты уже на уровне со входом в тоннель! приятного прохождения логова!