Что это за зелень продают на базаре,как называется,как можно её приготовить?

Я сама ела такое в гостях в маринованом виде, но не знаю как называется и как именно готовить. Что то вроде портулага. черемши
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Уже ответила на ваш вопрос. Это портулак. Его можно солить и употреблять в пищу
Чё то она на денежное дерево сильно смахивает!
По моему это рукколла называется, я не покупала ни разу, потому что как применять не знаю, может в салат
У продавца спросите, думаю он знает...
похожа на портулак, но точно не черемша!!!
это портулак. у меня на даче в виде цветов растёт. ещё его ковриком называют, а есть не ела.