Стоит ли брать в долг у оператора ?

000 0000 Мастер (1747), закрыт 12 лет назад
Хочу сменить оператора с билайна на теле2. Стоит ли, когда закончатся деньги на билайне, взять "доверитльный платеж" и проговорить его ? Не пришлют ли мне потом счет с просьбой заплатить 90 рублей этого платежа, если я заброшу эту симку ?
Лучший ответ
Mancino Просветленный (38390) 12 лет назад
Мы скажем, что не пришлют, а оператор подаст в суд и всё, прощай заграница и кредиты в банке, неужто эта колоссальная сумма в 90 рублей стоит того? Вот если бы в начале 90х такое проделать, тогда можно было и на 9000$ оператора прокинуть, вот это я понимаю.
Остальные ответы
golubev andrey Профи (599) 12 лет назад
в Мегафоне есть практика снимать деньги с другого телефона который зарегистрирован на этого человека. В Биллайне не знаю
Елена Лифанова Ученик (225) 12 лет назад
Это прежде всего Ваше дело чести, только не понимаю, а стоит так усложнять себе жизнь моральным дискомфортом, если при переходе на Теле2 Вам этих 90 рублей, честно заплаченных, скорее всего хватит на месяц разговоров.
Не стоит мелочиться)))
KrzhemelkeviCH Гуру (4817) 12 лет назад
на теле 2 нет хотя бы процентов за пользование этим платежом, т. е. берешь у него 30 р. , 30 и возвращаешь, а вот на пример на мегафоне, еще за эту услугу деньги драли.
Beliar Мастер (1615) 12 лет назад
в билайне можно, сам брал, только они начисляют совсем немного, где-то рублей 60-70 и дают 3 дня на погашение долга, только если ты положишь на счёт рублей 100,а через 3 дня произойдёт списание долга, то ты заметишь что списалось не 70 рубл а 80,а иногда 85,если тебя это не пугает бери в долг