Как файл сохраненный в формате .ses (Adobe Audition) сохранить в формат .mp3?

Михаил Родионов Знаток (286), закрыт 4 года назад
Дополнен 12 лет назад
to Hunters Lair *
В моем Adobe Audition 1.5 в разделе Multitrack View есть только Save Session As... где нарезанные файлы нельзя сохранить как mp3 или wav. Save As в этом разделе отсутствует.
У меня есть нарезанные файлы в режиме Multitrack View и мне надо теперь их сохранить так, чтобы получился один файл который мог воспроизводиться на других проигрывателях.
Дополнен 12 лет назад
А все, разобрался, нужно просто экспортировать мультисессию в нужный формат и все =)
Лучший ответ
gryazn_and_ov Профи (914) 6 лет назад
крч. файл -экспорт - микширование мультитрека - все сессию - а там уже выбери формат и куда надо тебе )
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 12 лет назад
Открой его, а потом сохранить как, и укажи его сохранить в .mp3
Chump Искусственный Интеллект (270825) 12 лет назад
ses file, созданный в Adobe "Audition, не содержит никаких звуковых данных.

Это SESSION file !
Это похоже на список воспроизведения. Он отслеживает, где файлы, используемые в проекте, хранят, настройки программы, такие как Track View, громкость, панорама и настройки эквалайзера, конверты, проект темп и т. д.

Чтобы сохранить многодорожечный проект. WAV или. Mp3, выберите "Файл" и выберите "Сохранить как Сведение", затем выберите тип файла в выпадающем меню в нижней части "Сохранить как Тип файла" в диалоговоговом окне !

ses - файл сессии для Adobe Audition - звука он не содержит, звук содержат звуковые файлы, прилагаемые к нему
Todd Ученик (140) 7 лет назад
Ну я вобщем-то так и делал, только сводилось всё, включая 2 дорожки каждой сессии. Получался красивый файл, но МОНО! ((( а надо бы стерео микс забабахать