ПУСТАЯ ТРАТА времени или ПРИЯТНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ времяпровождение?Что мы теряем,а что находим здесь,в Теме?

Викторыч Высший разум (249149), закрыт 13 лет назад
Так тратите время впустую или на Тему его как раз и не жалко?Вопрос не о том,почему и для чего вы здесь...Вопрос о времени...</d>
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (707256) 13 лет назад
ツесли выходишь отсюда с хорошим настроением, то времени не жалеешь)) )
я встретила тут много хороших, умных, сильных и очень позитивных людей)
и дело уже не во времени, правда?))))))
Источник: ˙·٠•●♥Vanilla lips™♥●•٠·˙ღ♥
ВикторычВысший разум (249149) 13 лет назад
Твоими бы устами да мед пить)))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (707256) ツмрррр))
Остальные ответы
bulat jumataev Просветленный (32568) 13 лет назад
Юдат. За то что мы здесь каварим, в реале можно и по морде получить.
СтоЛичная Искусственный Интеллект (569372) 13 лет назад
Иногда отдаю Теме и то время, которое бы надо использовать для работы, для домашних дел.. Но зачастую нахожу здесь положительные эмоции.
nik Искусственный Интеллект (546020) 13 лет назад
Такой же отдых, как игра в карты. домино. чтение книги!!!
мария + Просветленный (21823) 13 лет назад
бывает и впустую.. . а бывает и не жалко!
Источник: хорошего Вам времени.
Спасибо)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489855) 13 лет назад
я за четыре года так и не поняла.. . нахожусь здесь когда нечем занятся.. . а так я чаще отсутствую))
Источник: вечер добрый!)
приветствую)
Ольга Морозова Просветленный (25605) 13 лет назад
а смеюсь я тут, жизнь продлеваю.. . Ага! )))
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (23560) 13 лет назад
Ничем не хуже просмотра зомбоящика или питья пива в гараже.