14 лет назад
от

Можно ли париться в бане, если немного обгорел на солнце?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй, офигееш как парку поддаш. После такого загара опасно мыться мочалкой, а ты париться вздумал!

Без проблем (если немного) .
Только первые два раза в парилке нужно прогреваться, понемногу растираясь и похлопывая веником. А потом неприятные ощущения исчезнут и можно париться, как обычно. Зато потом вообще никаких проблем с "обгаром". Просто кожа через пару дней "полупится" :)
Удачи

Источник: жизнь

Можно, только в парилку не заходи, а сиди с пивком охраняй рыбу! Больно будет вот и все!

У меня тоже плечи обгорели, я в баню сходил попарился и решил мочалкой помыться было немножко больно. А так в баню можно. Я же живой)

Я тоже считаю что нет...