почему гречку нельзя есть с сахаром???)))

&&РЫЖИЙ КОТИК&& Гуру (2613), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Робокоп Гуру (3876) 13 лет назад
нежелательно, но можно когда очень хочется!
Продукты, содержащие крахмал:
Пшеница, рожь, овес и продукты из этих злаков, например, макароны и хлеб, а также гречка, рис, картофель, съедобный каштан и кукуруза.
Великолепно комбинируется с зеленью, жирами и всеми овощами.
Допустима и комбинация этих продуктов между собой. Этого следует избегать людям со склонностью к полноте. К тому же, различные крупы между собой отличаются количеством белков, поэтому крупы лучше не комбинировать между собой.
Комбинируя продукты, содержащие крахмал, с жирами, необходимо одновременно добавить зелень или овощи.
Очень неблагоприятна комбинация углеводов и белков. Особенно важно не комбинировать углеводы с мясом, молоком и кисломолочными продуктами, например, каша на молоке, хлеб с кефиром. Нежелательно совмещать крахмалистую пищу с сахарами, например, хлеб с вареньем, каша с сахаром, а также с любыми фруктами или фруктовыми соками.
Совместимость продуктов - правила и принципы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo))Искусственный Интеллект (109965) 13 лет назад
всё процитированное - полная хрень...
Робокоп Гуру (3876) ничего страшного, и я потом стану ораклом.
ВладЗнаток (366) 7 лет назад
Почему вы плодитесь с этой ерундой? У меня мозг деру дал пока читал. Зачем издеваться над разумом?
Остальные ответы
Elena P***** Мудрец (15614) 13 лет назад
Почему это нельзя? С молоком, сливочным маслом и сахаром я ела гречку в детстве - вкуснятина!
Лилия Мыслитель (7399) 13 лет назад
А кто такое сказал? Если нравится, то ешь на здоровье, хоть с медом, хоть с горчицей.
Бараба Оракул (66089) 13 лет назад
ешьте если вам нравится, кто против то?
naminal Ученик (218) 13 лет назад
это не вкусно. бэееееееее
Verono Профи (877) 13 лет назад
кушай на здоровье с сахором, молочком, с маслом с хлеб, как нравиться так и еш это дело личное и каждого
Francofan Искусственный Интеллект (213572) 13 лет назад
Почему нельзя?
Хотите - сахаром, хотите - с хреном.
На вкус и цвет...
Ketti Katrin Ученик (220) 13 лет назад
потому что сахар дорогой))))
Людмила Лапшина Мастер (1774) 13 лет назад
разве кто-то может вам запретить?
Марина Потапова Мудрец (17381) 13 лет назад
Потомучто надо с котлеткой.
OV Мыслитель (7825) 13 лет назад
можно ещё как) а ещё и молочка туда))