Иван Щуров
(125),
на голосовании
13 лет назад
У меня вот такая проблема. Сделал целую кучу фотографий послечего скинул на комп, смотрю, а там то половина фотографии закрыта серым прямоугольником, либо другого цвета , либо как будто вырезали и переместили.\ Переставил флешку, все продолжается в таком же духе. Что может быть и как это исправить?
Сделал целую кучу фотографий послечего скинул на комп, смотрю, а там то половина фотографии закрыта серым прямоугольником, либо другого цвета , либо как будто вырезали и переместили.\
Переставил флешку, все продолжается в таком же духе. Что может быть и как это исправить?