Как называется верхняя палата парламента в Великобритании?

Кристина Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 12 лет назад
Палата лордов (англ. House of Lords) — верхняя палата Парламента Великобритании.
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 12 лет назад
Английский парламент состоит из двух палат - палаты общин (где избрание прямое) и палаты лордов (в которую избирают в виде поощрения или награды и в которой должности наследуются).