у кого такой вирус был скажите как вы избовлялись от него

м Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lisik Оракул (52191) 12 лет назад
запиш диск AntiWinLockerLiveCD_ удалене банера (145мб)....http://www***.antiwinlocker.ru/ **-удали
и всё удалишь за 5 минут любой блок ..загрузившись с него !!
(выберишь в биос точно также как ставишь винду) ..прога перехватывает блоки и выносит их к едрени фени !

зайди з безопасного режыма - если не знаешь помолчи! там не работает НЕЧЕГО !!
и сразу говарю! не каспер не веб не нод НЕЧЕГО НЕ НАХОДЯТ !! проверено и не раз
там подмена файлов винды и деспечера задачь как бонус (при его вызове все файлы вира востанавливаюца)
НЕ какие сайты по паролям тоже НЕ КАТЯТ !! эта новый банер :)
но безопасный ..файлы на винте он не портит

зайди с другого компа и скачай DR-WEB_LIVE_CD - это клиника !! тебе на каком языке писать !! ЭТОТ БАНЕР НЕ УБИРАЕЦА ЭТОЙ ДРЕВНОСТЬЮ !! НЕ УМЕТ ОН БОРОЦА С ЭТИМ !!

HKEY_LOCAL_MACHINE, Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ - НЕЧЕГО этого этот банер не портит !! искать там БЕСТОЛКУ !!
Остальные ответы
Sanya Lapenko Знаток (355) 12 лет назад
ахахаха вот ето придумали! !
свободно жостко выключай комп! ничого не будет!! ) зайди з безопасного режыма и убери ето з автозапуска! !
А если всё серйознее то переустановляй виндовсс! !
и постав нормальный антивирусссссссс
если что пиши мне я помогу
Сергей Оракул (61752) 12 лет назад
зайди с другого компа и скачай DR-WEB_LIVE_CD запиши образ диска Ultra ISO -это прога такая, на чистую болванку CD или DVD/ загрузись с этого диска. и просканируй диск С или раздел на котором стоит система
вирус это. сидит он
HKEY_LOCALE_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows - AppInit_DLLs
HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run тут автозагрузка твоих программ и он тоже.
HKEY_LOCAL_MACHINE, Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon - параметр Shell скорей всего переписан. должно быть только Explorer.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE, Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon - параметр Userinit должен содержать только C:\WINDOWS\system32\userinit.exe
и так же исполняемые файлы и копии лежат в папках браузера через который смотрел порево.
банер это обычная картинка. просто нужно чистить комп. банеры бывают разные. некоторые блокируют не весь экран. если есть на компе тотал командер то можно с ним всё это решить. или флешку взять с заранее готовыми утилитами) . или любой live cd. нужно иметь всегда под рукой
Вячеслав Валентинович Мудрец (13156) 12 лет назад
Это не совсем вирус. Зайди в безопасный режим и просмотри новые папки. Я так удалял вручную. Но нужно знать в какой папке что у тебя лежит, иначе удалишь не то, а что-то другое (!!!) Обрати внимание на папки, которых раньше не было. Я, таким образом удалил всю папку и ...как будто не было ничего, этот кошмар сразу закончился. Можешь, кстати автозагразку (autorun) просмотреть, может подсказка есть. А утилита не одна не помогла, ни Касперский, ни DrWeb. Короче похоже на программу, которая маскируется под контент, только у нее расширение не то. Короче, смотри внимательно, что скачиваешь.