как понять, что курица испортилась???

Be Happy!!! =) Профи (715), закрыт 13 лет назад
На ночь плохо закрыли холодильник((( он был чуть-чуть приоткрыт! Там лежали размороженные вчера курица и фарш. Фарш пока не открывала. А вот курица пахнет порошком!!! что бы это значило?)
Лучший ответ
Сергей Сувалов Мастер (1151) 13 лет назад
курица портиться ОООЧЕНЬ быстро. Самое нежное мясо, совет от многих товароведов и прочих людей работающих в этой сфере, НЕ ПОКУПАТЬ даже салаты с курицей (так как быстрее всех заводятся микробы и бактерии) . Вывод очевиден
Остальные ответы
Людмила Чапак Мастер (1963) 13 лет назад
Нос - самый верный подсказчик!
Kirill Мудрец (19314) 13 лет назад
Ночью курица вынюхала весь ваш кокаин - вот и пахнет порошком. ;)
Девушка Лето Ученик (62) 13 лет назад
если так скажем стала скользкая-то испортилась и естественно по запаху
Татьяна Пименова Просветленный (21237) 13 лет назад
за ночь ничего не случилось даже в приоткрытом холодильнике, промойте, залейте водой побольше, доведите до кипения, прокипятите 3-5 мин, отвар слейте, курицу залейте чистой водой в чистой кастрюле и варите, прибавив лук и морковь
Пользователь удален Оракул (90449) 13 лет назад
Запах подскажет. И на ощупь испорченная курица - осклизлая.