как высчитать сумму не возвращёного долга с 1997 году в сумме 93.000.000 недоминированных рублей на сегодняшний день?

Igor Знаток (292), на голосовании 12 лет назад
По уголовному делу.
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213858) 12 лет назад
Никак. Срок исковой давности истёк. Да и общий срок давности тоже.
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 12 лет назад
надо перевести сумму в рублях в доллары по курсу 1997 года и по курсу 2011
Finder Мастер (2419) 12 лет назад
Отнять три ноля, а потом по банковской ставке реффинансирования в екселе. А при чем здесь какое дело? Разве гражданский иск в уголовном судопроизводстве имеет другой срок давности? Точно не знаю, но норма то одна ГК.