Когда конец света? Когда можно будет отдохнуть?

Дмитрий Киреев Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254509) 13 лет назад
никогда!
Источник: мучайтесь тут!
Остальные ответы
Ирина Оракул (59156) 13 лет назад
Ой, сама жду. )

Я оптимистка, я верю, что в 2012- мы все умрем)))
Штейн Гуру (4244) 13 лет назад
Когда копыта откинешь тогда и отдохнешь:)
Achot Danaev Мудрец (18848) 13 лет назад
А вот хрен вам. Запрягут и на том свете, так что не надейтесь! Иисус, он же любит нас и умер за наши грехи!!!
хайас Мыслитель (7683) 13 лет назад
А Божий Суд не есть ли встреча с Богом?
Скажите где он, я помчусь туду-
Св. Григор Нарекаци - "Книга скорбных песнопений"
ВЕДАЮЩИЙ Гуру (4805) 13 лет назад
Прыгаешь с многоэтажки и отдыхай себе.
Просто Я Профи (814) 13 лет назад
Конец придет в тот час, когда никто его не будет ожидать. В тот момент, когда люди будут думать, что им ничто не угрожает: "О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность» , тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут"(1Фес 5:1-3).
Jury Smoldarev Мастер (1959) 13 лет назад
Ну вроде Владимир Владимирович до олимпиады 2014 отсрочил=)
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
его отменили в конце прошлого года

цитата:

"24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ! "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вообще-то 21 декабря 2012 это пик Квантового перехода, и это не конец, а переход в Новую Эру.

Но в России он состоится уже этой осенью.

цитата:

"5. Внимательный читатель Откровений легко может понять, что для вашего Народа уже нет 2012 года, как даты пика Квантового перехода, и вам не следует напрасно ожидать кардинальных изменений Пространства и Со-Знания человека в следующем году!

6. Для вашего Народа всё это произойдёт (а вы к этому уже готовы) уже осенью этого года, поэтому Я не случайно сказал вам о том, что осень этого года должна стать ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ (ПРЕОБРАЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ) людей, живущих на этой территории от океана до океана, и, поверьте, при этом уже совсем не важно, к какой национальности относит себя человек, ибо этот человек живёт не просто на земле, а на ТЕРРИТОРИИ СВЯТОГО ДУХА!

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и там же говорится что это будет открытие Врат Рая.

цитата:

"22. Наступающий год, как Я уже говорил, будет для вас Годом Открытия ВРАТ РАЯ – Врат Нового Со-Знания человека и, соответственно, Годом формирования человека Духа! Вы это почувствуете, когда календарь откроет вам дату из шести единиц!

23. Подойдя к дате 11.11.11, вы должны будете (и у вас это получится! ) открыть ВРАТА РАЯ, ибо достигнутый вами уровень КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ позволит вам на уровне СоТворцов изменить Пространство и изменить себя! "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]