А как делать скрины на компе? Ктото там чтото говорил нажать на клавишу. а что потом делать? Помогите пожалуйст

Франушка Профи (542), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
shdfsh afasf Мастер (2006) 12 лет назад
PrtScn-->Paint-->ctrl+V-->сохранить
Остальные ответы
Секретный агент ;-) Искусственный Интеллект (130309) 12 лет назад
Больше ничего не делать - только нажать. И в открывшемся экране файл - сохранить как... Картинка будет у тебя в документах.
Tatyana Мастер (2458) 12 лет назад
открываешь любой документ, эксель, ворд итд, наж prt sc вставить
Lord Искусственный Интеллект (111938) 12 лет назад
1. нажимаешь кнопку PrtScn
2. Открываешь программу Paint
3. жмешь две кнопки ctrl + V
Потом в меню - файл, жмешь сохранить как.
в открывшемся меню выбираешь расширение jpeg
получаешь снимок экрана