Процесс Isaas.exe и Lsass.exe

Встречал 2 процесса Lsass.exe и Isass.exe
В некоторых ресурсах утверждается что Lsass - истинный системный процесс, а Isass -вирус, в то время как другие утверждают Isass - системный процесс. Воть такие делы
Во что верить?

Стояла бы прога AnVir Task Manager так бы не гадал.. .

В диспетчере задач ничего не видно.. .
lsass.exe первая маленькая L
Диспетчер учетных данных ВручнуюОбеспечивает защищенное хранение и извлечение учетных данных пользователей, приложений и служебных пакетов.
C:\Windows\system32\lsass.exe

Isass.exe первая большая i
isass.exe маскируется под первый процесс, используется вирусом Optix.Pro который содержит функциональность позволяющую отключать межсетевой экран и другие механизмы локальной защиты. Также процесс содержит встроенный бекдор для удаленного управления зараженным компьютером.

Можно любой подозрительные процесс прямо из программы загрузить на virustotal.
Подробнее:
http://otvet.mail.ru/question/56275874/

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого:

Isaas.exe - это точно вирус или у вас описка в заголовке. Главное, чтобы загружался файл из C:\Windows\System32\lsass.exe