Погода в Египте в июле

TaTuK Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Кто был в Египте в июле? как переносится? сравнивая с жарой прошлым летом в Москве=)
И если мы на второй линии 10 минут до моря но на территории большой аквапарк спасемся от жары?=)
Дополнен 12 лет назад
Едим в Шарм Эль Шейх
Лучший ответ
Donna Rosa Мудрец (14336) 12 лет назад
Жарко, конечно, но с Москвой не сравнить. Сухо, поэтому жара переносится легче. Главное не забывать о коже: всегда смывать соленую воду и пользоваться кремами. Солнышко печет нещадно, обгореть можно в два счета.
Остальные ответы
Maxim Nemov Мастер (1683) 12 лет назад
Мы через две недели едим правда в Хургаду... Говорят что там ветерок дует, поэтому жара переносима легко... А температура 37+
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Припекает там. конечно. Еще несколько лет назад никому и в голову не приходило ехать на отдых в Египет, ОАЭ или Таиланд летом. Но сейчас народ решительный, едут, когда захотят. В отличие от Москвы там практически нет асфальта, автомобильных пробок и промышленности, воздух там суше, поэтому жара переносится легче, опять же море и бассейны рядом, в номере кондер. Так что, если с сердцем и давлением все порядке, отпуск проведете нормально!
Анна Мастер (2371) 12 лет назад
жааааараааааа)))) ) переносится легче чем в Москве))
Ольга Загарина Мастер (2487) 12 лет назад
Самый жаркий месяц, пожалуй...
Динар Профи (582) 12 лет назад
мы летим с подругой 17 июля)

недавно друзья там отдыхали - довольны)

главное не загорать с 12-00 до 15-00 под открытом солнцем и много крема!!
Lilu Мудрец (13951) 12 лет назад
главное не выходить в город и не ехать на экскурсии, а время проводить у воды, тогда все нормально. Отдыхала с 15 июля. Да, жарко, но зато в море можно плавать сколько хочешь, особенно с маской - вода такая теплая))))) )
Вечером в кафе сидели под вентилятором.