Загадка: от чего утка плавает?

Rmx13 Мастер (1417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Монтана) Мастер (1050) 16 лет назад
От берега.Почему утка плавает,зачем вода в стакане?
Пользователь удален Гуру (3639) 16 лет назад
Буду наверное оригинальной:....от того что не тонет...:-)
Dmitry Diakonov Мастер (2094) 16 лет назад
От чего оттолкнется, от того и плавает. В этом мы все похожи на уток. :-)
ssss ssss Ученик (144) 8 лет назад
У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче