сколько стоят билеты в цирк?

МаХ Мыслитель (8622), закрыт 16 лет назад
новый или старый, и возможно щас купить с рук перед предстовлением? и сколько будет стоить? спасиба.
Дополнен 16 лет назад
большое всем спасибо, в следущий раз пойдем в цирк а на этих выходных ходили в зоопарк. (цены на аттракционы поднялись, и на вход тоже) всем спасибо....
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!
На этих страницах Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию о детском отдыхе.
http://www.osd.ru/objind.asp?rb=41

Стоимость билетов в Цирк на пр. Вернадского составляет от 100 до 500 рублей. В зависимости от места. Чем места ближе к центру и к цирковой арене, тем они дороже.
телефоны : (495)930-0272
сайт : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
адрес : Москва, Проспект Вернадского, д. 7
м. Университет, далее пешком через Ломоносовский пр-т

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
телефоны : (495)200-0668
сайт : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
адрес : Москва, ул. Цветной бульвар, д. 13
м. Цветной бульвар, из метро направо
Стоимость билетов от 100 до 800 рублей.

Цирк "Радуга"
телефоны : (495)458-94-41, 708-67-80 (заказ билетов)
сайт : http://www.circusraduga.ru/
адрес : Москва, парк "Дружба", Флотская ул. , 5А
м. "Речной вокзал", "Водный стадион".
В составе труппы 35 артистов. В программах представлены все жанры циркового искусства: сложнейшие комбинации прыжков акробатов через скакалку, жонглёры с булавами, иллюзия, эквилибристы на моноциклах, воздушные гимнасты, хореографические композиции, акробаты с ренскими колёсами, эксцентрики, номера с дрессированными животными.
Время работы: суббота, воскресенье.
Стоимость билетов - от 400 до 600 руб.
Дети до 3-х лет бесплатно.
http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=691&rb=41&ext=0

Остальные ответы
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
ох дорого...на афише посмотри, там планы цирков и цены на билеты на разные места...на вернадского дешевле
Anastaisha Мудрец (16847) 16 лет назад
смотря какое шоу
вот были принцессы на льду - 500 руб и детский и взрослый